Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Остекление фасадов зданий
от производителя

Бесплатная консультация технического специалиста

 

Фасадное остекление

Стеклянные фасады представляет собой современное архитектурное решение, популярные в строительстве индивидуальных и коммерческих зданий. Прозрачность является основной особенностью фасадного остекление. Стекло и алюминий предлагает неограниченные возможности для проектирования светопрозрачных конструкций и внутренний среды обитания. Алюминиевые фасады открывают новые пространства. Наши фасады из стекла фасадных систем отвечают самым высоким требованиям по эффективности климата, безопасности, долговечности и комфорта. За последние время, накопленный нами опыт даёт нам возможность проектировать, изготавливать и монтировать конструкции любой сложности. Наши фасады это потоки солнечной энергии для приятного климата, высокая термоизоляции для комфортного проживания и работы, и высокая шумоизоляция в зависимости от типа фасадной системы.

 

Виды и особенности фасадных систем

Стоечно-ригельная система

Классическая алюминиевая система для фасадного остекления жилых домов, коттеджей, многоэтажных зданий, магазинов, торговых центров и других. Особенность системы в том что данная фасадная система остекления не ограниченна конструктивными возможностями. При помощи её можно создать фасад любой сложности и формы. В качестве светопрозрачного заполнения применяются стеклопакеты с мультифункциональным и энергосберегающим стеклом. Такие виды стёкол позволят сократить Ваши затраты на электроэнергию, и на дадут попасть ультрафиолетовым лучам в помещения. Толщина стекла и стеклопакетов в системе от 10 до 52 мм.Область применение не ограничена.
Стоечно-ригельная система остекления

Стоечно-ригельная система

Структурное остекление

Возможность данной системы создавать стеклянную конструкцию с единой плоскостью. Технологические швы между алюминием и светопрозрачной частью заполняют специальным герметиком типа «dow corning» с повышенными свойствами, либо другим аналогом не уступающий качеству. Наружная часть фасадной системы не содержит видимых элементов выходящую за плоскость стеклопакета. В качестве светопрозрачного заполнения мы применяем стеклопакеты толщиной от 26 до 52 мм.Область применение не ограничена.
Структурное остекление

Стоечно-ригельная система

Дерево-алюминиевая

Такая алюмо-деревянная система для людей, которые остались верными традиционным и качественным материалам, ценящий внешний вид, и экологию. Такая фасадная система прекрасно дышит, её легко отремонтировать и перекрасить, если ей нанесен ущерб. Алюмо-деревянная система далеко не из дешевых удовольствий, сроки поставки и изготовление тоже выше, по сравнению с остальными системами. Возможность использования разных пород дерева, а именно: дуб, лиственница, сосна, ясень, ель.
Дерево-алюминиевое остекление

Модульная система

Модульная внешняя фасадная система для высококачественных зданий с большой высотой. Она состоит из больших блоков, которые собираются на заводе-изготовителе, после поставляется на площадку и возводится на здании. Преимущества: Блоки уже предварительно собраны и глазированные в контролируемых заводских условиях, большие габаритные размеры, готовые блоки позволяют ускорить процесс установки. Как правило, не требует внешнего доступа. Сильная приспособляемость для основной структуры, применяемые к высотному зданию железно-бетонной конструкции.
Модульная система остекления

Спайдерная система

Спайдерная система (Паук) — система представляет собой систему для точечного крепления, остекления, в котором используются термически упрочненное (закаленное) листы стекла, с одинарным остеклением или стеклопакетов. Эта система состоит из ряда аксессуаров из нержавеющей стали. В конце каждого плеча, лист стекла фиксируется по углам специальным винтом. Вакум между этими листами заполняется герметизирующим составом для преодоления механического давления и погодных условий. Эта система подходит для нового строительства и особенно эффективен для реконструкции старых зданий. Типа и толщины стекла для использования определяются конкретными требованиями проекта, это означает, что каждый проект требует индивидуального анализа.
Спайдерное остекление фасада

Примеры

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727)971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут